ПФДО

Спартакиада среди детских садов микрорайона
27 Апрель 2016
15 апреля  наши дети участвовали в Спартакиаде среди  детских садов микрорайона все они большие молодцы!

«Весенняя капель»
27 Апрель 2016
14 и 21 апреля наши ребята участвовали в конкурсе «Весенняя капель» среди детских садов Первомайского района города Владивостока.

Открытое занятие для воспитателей всего детского сада «Я и моя семья»
11 Апрель 2016
8 апреля,  в средней группе прошло открытое занятие для воспитателей всего детского сада.

15 Март 2016

8 марта праздник мам
09 Март 2016
К этому замечательному дню в нашем саду прошли праздничные концерты. Так воспитанники поздравили своих любимых мам и бабушек.

«День защитника Отечества»
02 Март 2016
23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества.

Конкурсы 2015 года
28 Декабрь 2015
Весь декабрь 2015 года наш детский сад участвовал в детских творческих конкурсах. Принимали участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок «Сказка в гости к нам спешит», «Новогодняя игрушка 2016», «Мир моими глазами», «Новогодние чудеса!». Дети стали лауреатами и дипломантами, этих конкурсов.

Конкурс «Карнавальные краски Владивостока»
17 Декабрь 2015
6 декабря в нашем городе проходил детский конкурс «Карнавальные краски Владивостока».

«Дорога к теремку»
17 Декабрь 2015
16 декабря в нашем Детском саду прошло увлекательное и познавательное развлечение по правилам дорожного движения «Дорога к теремку». Участие принимали дети старшего дошкольного возраста.

"День матери"
04 Декабрь 2015
В нашем саду 27 ноября прошел замечательный праздник, посвящённый Дню матери!!!

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl→