Государственная социальная помощь на основании социального контракта

«Дорога к теремку»
17 Декабрь 2015
16 декабря в нашем Детском саду прошло увлекательное и познавательное развлечение по правилам дорожного движения «Дорога к теремку». Участие принимали дети старшего дошкольного возраста.

"День матери"
04 Декабрь 2015
В нашем саду 27 ноября прошел замечательный праздник, посвящённый Дню матери!!!

"Осенние сюрпризы"
20 Ноябрь 2015
С 05 по 19 ноября  в  детском саду прошел конкурс осенних поделок из природного материала, овощей и фруктов  «Осенние сюрпризы». Родители и ребята потрудились на славу множество интересных, ярких, необычных поделок украсили нашу выставку.

Праздник Осени «Осенины»
19 Октябрь 2015
16 октября в нашем детском саду прошли традиционные музыкальные развлечения для детей средних, старших и подготовительных групп – «Осенины». Весёлыми песнями, играми, шутками наши ребятишки встретили праздник.

1 июня День защиты детей!
02 Июнь 2015
1 июня в  детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню Защиты Детей.

Выпускной бал
02 Июнь 2015
Вот и подошёл к концу учебный год. По традиции в нашем учреждении в конце года мы провели выпускной. Выпускной бал - это трогательные слова! Это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!

"70 - летие Великой Победы"
11 Май 2015
Спасибо вам за все, отцы и деды!

Праздник «Осени»
02 Февраль 2015

В МБДОУ «Детский сад №147» делается все, чтобы дошкольникам было интересно и весело. Педагоги стараются, чтобы развлечения были увлекательными и познавательными. Дети совместно с воспитателями готовились к осенним развлечениям: вот ковер, украшен листочками, которые собирали на прогулке. Его украшали дети средней группы.

Сказка "Репка"
02 Февраль 2015

Экскурсия в школу
22 Октябрь 2014

20 октября 2014года  дети подготовительной к школе группы были с экскурсией в школе №21. Эту экскурсию они очень ждали. Нарисовали рисунки с изображением школы, класса, учителя. У каждого свое видение.

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl→